ÁREA DE DEPORTE

Ponte en contacto con nosotros.

Share on facebook
Share on twitter
Share on email

Noticias Deportivas

Deportes y Juventud
Ayto. de Casarrubios del Monte

KUNDALINI YOGA

Información Dedicate un tiempo para tu salud y bienestar. Para realizar esta actividad, es necesario inscribirse en las oficinas municipales. +INFO E INSCRIPCIONES  Concejalía de

LEER MÁS »
Deportes y Juventud
Ayto. de Casarrubios del Monte

XII CARRERA POPULAR

Información INSCRIPCIONES: Inicio de Inscripción: 28-10-2019 a las 0:00. Fin de Inscripción: 19-12-2019 a las 23:59. Límite de Participantes: 250. Día, Hora y Lugar DÍA:

LEER MÁS »

Horarios Alquiler Instalaciones Deportivas. Verano 2020

Días laborables de Lunes a Viernes en horario de apertura del PABELLÓN MUNICIPAL SAN ANDRÉS O EN EL TELÉFONO.- 91 813 26 54; 
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS LA INSTALACIONES SE ALQUILARÁN A TRAVÉS DEL TELÉFONO 620 74 16 81 EN HORARIO DE MAÑANA DE 10:00 A 14:00 H.
DÍAHORARIO MAÑANAHORARIO TARDE
LUNES, MIÉRCOLES8:30 a 13:30 H18:00 a 22:00 H
MARTES8:30 a 13:30 H18:00 a 22:00 H
JUEVES8:30 a 13:30 H18:00 a 22:00 H
VIERNES8:30 a 13:30 H18:00 a 22:00 H
SÁBADOS9:00 a 13:00 HCERRADO
DOMINGOSApertura cita previaCERRADO
 
 
PISTAS DE PADEL  CC.SOCIAL URB. CALYPO-FADO, Calle Almería  nº 459, Teléfono Consultas/Reservas 91 813 21 50 (L-V 9:00 H a 14:00H).
DÍAHORARIO
LUNES18:00 a 22:00 H
MARTES18:00 a 22:00 H
MIÉRCOLES18:00 a 22:00 H
JUEVES18:00 a 22:00 H
VIERNES18:00 a 22:00 H
SÁBADO18:00 a 22:00 H
DOMINGO18:00 a 22:00 H
 

Cuota Anual Socios: 5€. (Adquisición y Entrega en la Concejalía de Deportes).

POLIDEPORTIVO MUNICIPALALQUILER 1 HORA CON TARJETAALQUILER 1 HORA SIN TARJETARECARGO LUZ ARTIFICIAL
EQUIPOS LOCALES6€20€5€
OTROS EQUIPOS20€30€5€
DOMINGOS Y FESTIVOS40€50€5€
*Para alquileres anuales consultar en la Concejalía de Deportes.
PISTA EXTERIOR DE TENIS PADDLE Y FRONTENISALQUILER 1 HORA CON TARJETAALQUILER 1 HORA SIN TARJETA
RECARGO LUZ ARTIFICIAL
ADULTOS LABORABLES5€10€2€
ADULTOS FESTIVOS7€11€2€
ESCOLARES LABORABLES3€5€2€
ESCOLARES FESTIVOS5€6€2€
*Bono para el Polideportivo de 10 horas con validez anual: 50€.

Horarios Alquiler Instalaciones Deportivas

Días laborables de Lunes a Viernes en horario de apertura del PABELLÓN MUNICIPAL SAN ANDRÉS O EN EL TELÉFONO.- 91 813 26 54; 
SÁBADOS, DOMINGOS Y FESTIVOS LA INSTALACIONES SE ALQUILARÁN A TRAVÉS DEL TELÉFONO 620 74 16 81 EN HORARIO DE MAÑANA DE 10:00 A 14:00 H.
DÍAS:
LUNES Y MIÉRCOLES DE 9:00H A 12:00H / 14:00HA 21:00H.
MARTES DE 9:00H A 13:00H / 14:00H A 21:30H.
JUEVES DE 9:00H A 12:00H / 14:00H A 21:30H.
VIERNES DE 9:00H A 13:00H / 14:00H A 21:00H.

Cuota Anual Socios: 5€. (Adquisición y Entrega en la Concejalía de Deportes).

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL

EQUIPOS LOCALES:

  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 6€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 20€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 5€

OTROS EQUIPOS:

  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 20€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 30€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 5€

DOMINGOS Y FESTIVOS:

  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 40€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 30€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 5€
*Para alquileres anuales consultar en la Concejalía de Deportes.
 
PISTA EXTERIOR DE TENIS PADDLE Y FRONTENIS
ADULTOS LABORABLES:
  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 5€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 10€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 2€
ADULTOS FESTIVOS:
  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 7€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 11€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 2€
ESCOLARES LABORABLES:
  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 3€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 5€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 2€

ESCOLARES FESTIVOS:

  • ALQUILER 1 HORA CON TARJETA 5€
  • ALQUILER 1 HORA SIN TARJETA 6€
  • RECARGO LUZ ARTIFICIAL 2€
*Bono para el Polideportivo de 10 horas con validez anual: 50€.
DOMINGO 15 DE MARZO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
17:00H SENIOR CD ALAMEDA DE LA SAGRA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F11 LIGA JORNADA 24 Alameda de la Sagra (TO)
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
9:00H PREBENJAMIN CD LAS VENTAS DE RETAMOSA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
12:00H ALEVIN CD KOLBE ‘A’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA Av. De la Universidad Villanueva de la Cañada (M)
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
12:20H CHUPETIN CD EL PINAR ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA C3 Los Manzanos Navalcarnero (M)
12:40H BENJAMIN COLEGIO QUERCUS ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA Av. De la Universidad Villanueva de la Cañada (M)
13:00H PREBENJAMIN ATLETICO NAVALCARNERO ‘C’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA Los Manzanos Navalcarnero (M)
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
12:00H INFANTIL AYTO DE MENTRIDA ‘B’ CDI CALYPO FADO F7 LIGA MENTRIDA (TO)
12:40H BENJAMIN COLEGIO QUERCUS ‘A’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA VILLANUEVA DE LA CAÑADA (M) Av. De la Universidad
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:15H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE RAYO ZARZALEJO F7 LIGA C2
12:30H CHUPETIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘C’ F7 LIGA C2
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:40H PREBENJAMIN CD EL PINAR ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA NAVALCARNERO(M) Los Manzanos
12:00H BENJAMIN C.D. ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA ARROYOMOLINOS(M) Calle de La Guardia,1
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:50H PREBENJAMIN ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘D’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
SÁBADO 25 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:00H PREBENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE AYTO DE MENTRIDA F7 LIGA CAMPO 2
11:10H BENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’ F7 LIGA CAMPO 2
16:00H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE C.D SAGREÑO LIGA JORNADA 17
SÁBADO 18 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:00H BENJAMIN AYTO DE MENTRIDA ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA MENTRIDA (TO)
11:00H ALEVIN INFANTIL COLEGIO ZOLA ‘B’ F7 LIGA VILLAFRANCA DEL CASATILLO (M)
13:00H ALEVIN COLEGIO ARENALES ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
DOMINGO 19 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
18:30H SENIOR C.D GUADALAJARA PROMESAS CD CASARRUBIOS BALOMPIE LIGA JORNADA 16 GUADALAJARA Jerónimo Morena
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:00H INFANTIL AYTO. SANTA CRUZ DEL RETAMAR CDI CALYPO FADO F7 LIGA SANTA CRUZ DEL RETAMAR (TO)
10:40H PREBENJAMIN ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
DOMINGO 12 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:30H SENIOR C.D.E CEDILLO DEL CONDADO CD CASARRUBIOS BALOMPIE LIGA JORNADA 15 CEDILLO DEL CONDADO (TO)
SÁBADO 14 DE DICIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:30H CHUPETIN AYTO DE MENTRIDA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA MENTRIDA (TO)
DOMINGO 15 DE DICIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
17:00H SENIOR CD AZUQUECA ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F11 LIGA JORNADA 13 AZUQUECA DE HENARES (GU)
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:00H ALEVIN AYTO DE MENTRIDA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA MENTRIDA (TO)
11:00H BENJAMIN AYTO DE MENTRIDA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA MENTRIDA (TO)
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:30H INFANTIL CD LAS VENTAS DE RETAMOSA CDI CALYPO FADO F7 LIGA LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
10:40H CHUPETIN CDA NAVALCARNERO ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA NAVALCANERO (M) C2
11:00H PREBENJAMIN AYTO. MENTRIDA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA MENTRIDA (TO)
11:00H BENJAMIN COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
16:00H SENIOR C.D YUNQUERA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F11 LIGA JORNADA 11 YUNQUERA DE HENARES (GU)
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
18:30H SENIOR CD ATLETICO GUADALAJARA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F11 LIGA JORNADA 10 JERÓNIMO MORENA (GU)
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:30H ALEVIN COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA COLEGIO ARENALES C/ De la Guardia,1 ARROYOMOLINOS (M)
SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
17:30H SENIOR CD EL CASAR CD CASARRUBIOS BALOMPIE LIGA JORNADA 8 EL CASAR (GU)
SÁBADO 26 DE OCTUBRE DE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:30H INFANTIL PELAYOS DE LA PRESA CDI CALYPO FADO F7 LIGA PELAYOS DE LA PRESA (M)
11:40H PREBENJAMIN CD EL PINAR ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
11:45H BENJAMIN COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
VIERNES 18 DE OCTUBRE DE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
18:30H ALEVIN LAS VENTAS DE RETAMOSA CDI CALYPO FADO AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
SÁBADO 19 DE OCTUBRE DE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:30H PREBENJAMIN LAS VENTAS DE RETAMOSA CD CASARRUBIOS BALOMPIE AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
10:30H ALEVIN LAS VENTAS DE RETAMOSA CD CASARRUBIOS BALOMPIE AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
11:30H BENJAMIN LAS VENTAS DE RETAMOSA CD CASARRUBIOS BALOMPIE AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
12:30H CHUPETIN LAS VENTAS DE RETAMOSA CD CASARRUBIOS BALOMPIE AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
16:00H SENIOR C.D BALONA CONQUENSE CD CASARRUBIOS BALOMPIE LIGA JORNADA 6 (CUENCA)
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:25H ALEVIN CD YUNCLER NUMANCIA ‘A YELES CD CASARRUBIOS BALOMPIE YUNCLER (TO)
11:35H BENJAMIN VALMOJADO ‘B’ CD CASARRUBIOS BALOMPIE VALMOJADO (TO)
12:20H PREBENJAMIN VALMOJADO CD CASARRUBIOS BALOMPIE VALMOJADO (TO)
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
10:00H INFANTIL CDI CALYPO FADO COLEGIO ZOLA ‘B’ F7 LIGA C1
12:00H BENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE CD ARENALES ARROYOMOLINOS ‘B’ F7 LIGA C2
DOMINGO 8 DE MARZO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:00H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE CD EL CASAR F11 LIGA JORNADA 23
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
13:00H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE CD KOLBE ‘B’ F7 LIGA C2
DOMINGO 23 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:30H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE CD BALONA CONQUENSE F11 LIGA JORNADA 21
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
13:00H PREBENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE ATLETICO NAVALCARNERO ‘E’ F7 LIGA C2
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:30H INFANTIL CDI CALYPO FADO CD KOLBE ‘B’ F7 LIGA C1
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:00H SENIOR DINAMO GUADALAJARA CD CASARRUBIOS BALOMPIE F11 LIGA JORNADA 20 Jerónimo Morena (GU)
DOMINGO 9 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:30H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE SANTA CRUZ UJAF C.F F11 LIGA JORNADA 19
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
12:00H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE AYTO DE MENTRIDA F7 LIGA C2
13:00H BENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE AYTO DE MÉNTRIDA ‘A’ F7 LIGA C2
DOMINGO 2 DE FEBRERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
13:30H SENIOR C.D LA INMACULADA CD CASARRUBIOS BALOMPIE LIGA JORNADA 18 HORCAJO DE SANTIAGO (CU)
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
12:30H CHUPETIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE CDA NAVALCARNERO ‘A’ F7 LIGA C2
13:10H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS Á F7 LIGA C2
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
12:00H INFANTIL CDI CALYPO FADO CD VILLA DEL PRADO F7 LIGA CAMPO 1
12:30H PREBENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE ATLETICO NAVALCARNERO ‘D’ F7 LIGA CAMPO 2
DOMINGO 1 DE DICIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:00H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE ACADEMIA ALBICELESTE F11 LIGA JORNADA 12
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:00H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE RAYO CLUB SLN F7 LIGA CAMPO 2
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
09:00H ALEVIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘B’ F7 LIGA CAMPO 2
10:00H BENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE AYTO DE MENTRIDA ‘B’ F7 LIGA CAMPO 2
VIERNES 25 DE OCTUBRE DE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
18:00H INFANTIL CDI CALYPO-FADO CD CASARRUBIOS BALOMPIE AMISTOSO ENTRENAMIENTO
SÁBADO 26 DE OCTUBRE DE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
16:00H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE U.D VILLALUENGA F11 LIGA JORNADA 7
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE 2019
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:30H INFANTIL CDI CALYPO FADO AYTO MENTRIDA ‘A’ F7 LIGA CAMPO 1
11:30H PREBENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE ATCO. NAVALCARNERO ‘B’ F7 LIGA CAMPO 2
12:30H CHUPETIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE ST. MICHAEL’S SCHOOL F7 LIGA CAMPO 2
16:15H SENIOR CD CASARRUBIOS BALOMPIE C.D ALAMEDA DE LA SAGRA F11 LIGA JORNADA 9
SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
19:00 H SENIOR CASARRUBIOS CD.LA INMACULADA F11 LIGA JORNADA 3
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORA CATEGORÍA LOCAL VISITANTE CAMPO
11:30H CHUPETIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE C.D YUNCLER F7 AMISTOSO
12:30H PREBENJAMIN CD CASARRUBIOS BALOMPIE C.D YUNCLER F7 AMISTOSO
DOMINGO 15 DE MARZO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
17:00HSENIORCD ALAMEDA DE
LA SAGRA
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F11 LIGA
JORNADA 24
Alameda de la
Sagra (TO)
 
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
9:00HPREBENJAMINCD LAS VENTAS DE
RETAMOSA
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
12:00HALEVINCD KOLBE ‘A’CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
Av. De la Universidad
Villanueva de la
Cañada (M)
 
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
12:20HCHUPETINCD EL PINAR ‘B’CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA C3
Los Manzanos
Navalcarnero (M)
12:40HBENJAMINCOLEGIO
QUERCUS ‘B’
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
Av. De la Universidad
Villanueva de la
Cañada (M)
13:00HPREBENJAMINATLETICO
NAVALCARNERO
‘C’
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
Los Manzanos
Navalcarnero (M)
 
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
12:00HINFANTILAYTO DE
MENTRIDA ‘B’
CDI CALYPO
FADO
F7 LIGA
MENTRIDA (TO)
12:40HBENJAMINCOLEGIO
QUERCUS ‘A’
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
VILLANUEVA DE LA
CAÑADA (M)
Av. De la Universidad
 
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:15HALEVINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
RAYO ZARZALEJOF7 LIGA C2
12:30HCHUPETINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ATLÉTICO
NAVALCARNERO
‘C’
F7 LIGA C2
 
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:40HPREBENJAMINCD EL PINAR ‘B’CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
NAVALCARNERO(M)
Los Manzanos
12:00HBENJAMINC.D. ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘A’
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
ARROYOMOLINOS(M)
Calle de La Guardia,1
 
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:50HPREBENJAMINATLÉTICO
NAVALCARNERO
‘D’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
NAVALCARNERO
(M)
 
SÁBADO 25 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:00HPREBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AYTO DE
MENTRIDA
F7 LIGA
CAMPO 2
11:10HBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
COLEGIO
ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘A’
F7 LIGA
CAMPO 2
16:00HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
C.D SAGREÑOLIGA JORNADA 17
 
SÁBADO 18 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:00HBENJAMINAYTO DE
MENTRIDA ‘B’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
MENTRIDA (TO)
11:00HALEVININFANTILCOLEGIO ZOLA ‘B’F7 LIGA
VILLAFRANCA DEL
CASATILLO (M)
13:00HALEVINCOLEGIO
ARENALES ‘B’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
ARROYOMOLINOS
(M)
 
DOMINGO 19 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
18:30HSENIORC.D
GUADALAJARA
PROMESAS
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
LIGA JORNADA 16
GUADALAJARA
Jerónimo Morena
 
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:00HINFANTILAYTO. SANTA
CRUZ DEL
RETAMAR
CDI CALYPO FADOF7 LIGA
SANTA CRUZ DEL
RETAMAR (TO)
10:40HPREBENJAMINATLÉTICO
NAVALCARNERO
‘B’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
NAVALCARNERO
(M)
 
DOMINGO 12 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:30HSENIORC.D.E CEDILLO DEL
CONDADO
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
LIGA JORNADA 15
CEDILLO DEL
CONDADO (TO)
 
SÁBADO 14 DE DICIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:30HCHUPETINAYTO DE
MENTRIDA
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
MENTRIDA (TO)
 
DOMINGO 15 DE DICIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
17:00HSENIORCD AZUQUECA ‘B’CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F11 LIGA
JORNADA 13
AZUQUECA DE
HENARES (GU)
 
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:00HALEVINAYTO DE
MENTRIDA
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
MENTRIDA (TO)
11:00HBENJAMINAYTO DE
MENTRIDA
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
MENTRIDA (TO)
 
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:30HINFANTILCD LAS VENTAS DE
RETAMOSA
CDI CALYPO FADOF7 LIGA LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
10:40HCHUPETINCDA
NAVALCARNERO
‘B’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA NAVALCANERO
(M) C2
11:00HPREBENJAMINAYTO. MENTRIDACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA MENTRIDA (TO)
11:00HBENJAMINCOLEGIO
ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘A’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
16:00HSENIORC.D YUNQUERACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F11 LIGA JORNADA 11
YUNQUERA DE HENARES (GU)
 
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
18:30HSENIORCD ATLETICO
GUADALAJARA
CD CASARRUBIOS BALOMPIEF11 LIGA
JORNADA 10
JERÓNIMO
MORENA (GU)
 
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:30HALEVINCOLEGIO ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘A’
CD CASARRUBIOS BALOMPIEF7 LIGA COLEGIO ARENALES
C/ De la Guardia,1
ARROYOMOLINOS (M)
 
SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
17:30HSENIORCD EL CASARCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
LIGA JORNADA 8
EL CASAR (GU)
 
SÁBADO 26 DE OCTUBRE DE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:30HINFANTILPELAYOS DE LA
PRESA
CDI CALYPO FADOF7 LIGA
PELAYOS DE LA
PRESA (M)
11:40HPREBENJAMINCD EL PINAR ‘B’CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
NAVALCARNERO
(M)
11:45HBENJAMINCOLEGIO
ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘B’
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
F7 LIGA
ARROYOMOLINOS
(M)
 
VIERNES 18 DE OCTUBRE DE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
18:30HALEVINLAS VENTAS DE RETAMOSACDI CALYPO FADOAMISTOSO F7
LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
 
SÁBADO 19 DE OCTUBRE DE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:30HPREBENJAMINLAS VENTAS DE RETAMOSACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
10:30HALEVINLAS VENTAS DE RETAMOSACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
11:30HBENJAMINLAS VENTAS DE RETAMOSACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
12:30HCHUPETINLAS VENTAS DE RETAMOSACD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE
RETAMOSA (TO)
16:00HSENIORC.D BALONA
CONQUENSE
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
LIGA JORNADA 6 (CUENCA)
 
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:25HALEVINCD YUNCLER NUMANCIA ‘A
YELES
CD CASARRUBIOS BALOMPIEYUNCLER (TO)
11:35HBENJAMINVALMOJADO ‘B’CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
VALMOJADO (TO)
12:20HPREBENJAMINVALMOJADOCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
VALMOJADO (TO)
 
 
 
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
10:00HINFANTILCDI CALYPO FADOCOLEGIO ZOLA ‘B’F7 LIGA C1
12:00HBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
CD ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘B’
F7 LIGA C2
 
DOMINGO 8 DE MARZO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:00HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
CD EL CASARF11 LIGA
JORNADA 23
 
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
13:00HALEVINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
CD KOLBE ‘B’F7 LIGA C2
 
DOMINGO 23 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:30HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
CD BALONA
CONQUENSE
F11 LIGA
JORNADA 21
 
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
13:00HPREBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ATLETICO
NAVALCARNERO
‘E’
F7 LIGA C2
 
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:30HINFANTILCDI CALYPO FADOCD KOLBE ‘B’F7 LIGA C1
 
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:00HSENIORDINAMO
GUADALAJARA
CD
CASARRUBIOS
BALOMPIE
F11 LIGA
JORNADA 20
Jerónimo Morena
(GU)
 
DOMINGO 9 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:30HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
SANTA CRUZ UJAF
C.F
F11 LIGA
JORNADA 19
 
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
12:00HALEVINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AYTO DE
MENTRIDA
F7 LIGA C2
13:00HBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AYTO DE
MÉNTRIDA ‘A’
F7 LIGA C2
 
DOMINGO 2 DE FEBRERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
13:30HSENIORC.D LA
INMACULADA
CD CASARRUBIOS
BALOMPIE
LIGA JORNADA 18
HORCAJO DE
SANTIAGO (CU)
 
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
12:30HCHUPETINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
CDA
NAVALCARNERO
‘A’
F7 LIGA
C2
13:10HALEVINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
COLEGIO
ARENALES
ARROYOMOLINOS
Á
F7 LIGA
C2
 
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
12:00HINFANTILCDI CALYPO FADOCD VILLA DEL
PRADO
F7 LIGA
CAMPO 1
12:30HPREBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ATLETICO
NAVALCARNERO
‘D’
F7 LIGA
CAMPO 2
 
DOMINGO 1 DE DICIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:00HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ACADEMIA
ALBICELESTE
F11 LIGA
JORNADA 12
 
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:00HALEVINCD CASARRUBIOS BALOMPIERAYO CLUB SLNF7 LIGA
CAMPO 2
 
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
09:00HALEVINCD CASARRUBIOS BALOMPIECOLEGIO
ARENALES
ARROYOMOLINOS
‘B’
F7 LIGA
CAMPO 2
10:00HBENJAMINCD CASARRUBIOS BALOMPIEAYTO DE
MENTRIDA ‘B’
F7 LIGA
CAMPO 2
 
VIERNES 25 DE OCTUBRE DE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
18:00HINFANTILCDI CALYPO-FADOCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
AMISTOSO
ENTRENAMIENTO
 
SÁBADO 26 DE OCTUBRE DE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
16:00HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
U.D VILLALUENGAF11 LIGA
JORNADA 7
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE 2019
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:30HINFANTILCDI CALYPO FADOAYTO MENTRIDA
‘A’
F7 LIGA
CAMPO 1
11:30HPREBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ATCO.
NAVALCARNERO
‘B’
F7 LIGA
CAMPO 2
12:30HCHUPETINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
ST. MICHAEL’S
SCHOOL
F7 LIGA
CAMPO 2
16:15HSENIORCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
C.D ALAMEDA DE
LA SAGRA
F11 LIGA
JORNADA 9
 
SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
19:00 HSENIORCASARRUBIOSCD.LA INMACULADAF11 LIGA JORNADA 3
 
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE 2019.
HORACATEGORÍALOCALVISITANTECAMPO
11:30HCHUPETINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
C.D YUNCLERF7 AMISTOSO
12:30HPREBENJAMINCD CASARRUBIOS
BALOMPIE
C.D YUNCLERF7 AMISTOSO
 
 
 
 
 
 
 
 
DOMINGO 15 DE MARZO DE 2020
HORA: 17:00H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD ALAMEDA DE LA SAGRA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 24 Alameda de la Sagra (TO)
 
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORA: 9:00H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 12:00H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD KOLBE ‘A’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA Av. De la Universidad Villanueva de la Cañada (M)
 
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 12:20H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CD EL PINAR ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA C3 Los Manzanos Navalcarnero (M)
 
HORA: 12:40H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: COLEGIO QUERCUS ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA Av. De la Universidad Villanueva de la Cañada (M)
 
HORA: 13:00H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: ATLETICO NAVALCARNERO ‘C’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA Los Manzanos Navalcarnero (M)
 
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 12:00H
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: AYTO DE MENTRIDA ‘B’
VISITANTE: CDI CALYPO FADO
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
 
HORA: 12:40H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: COLEGIO QUERCUS ‘A’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA VILLANUEVA DE LA CAÑADA (M) Av. De la Universidad
 
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 11:15H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: RAYO ZARZALEJO
CAMPO: F7 LIGA C2
 
HORA: 12:30H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘C’
CAMPO: F7 LIGA C2
 
SÁBADO 8 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 10:40H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD EL PINAR ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA NAVALCARNERO(M) Los Manzanos
 
HORA: 12:00H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: C.D. ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA ARROYOMOLINOS(M) Calle de La Guardia,1
 
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 09:50H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘D’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
 
SÁBADO 25 DE ENERO DE 2020
HORA: 10:00H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: AYTO DE MENTRIDA
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
HORA: 11:10H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
HORA: 16:00H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: C.D SAGREÑO
CAMPO: LIGA JORNADA 17
 
SÁBADO 18 DE ENERO DE 2020
HORA: 10:00H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: AYTO DE MENTRIDA ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
 
HORA: 11:00H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: INFANTIL
VISITANTE: COLEGIO ZOLA ‘B’
CAMPO: F7 LIGA VILLAFRANCA DEL CASATILLO (M)
 
HORA: 13:00H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: COLEGIO ARENALES ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
 
DOMINGO 19 DE ENERO DE 2020
HORA: 18:30H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: C.D GUADALAJARA PROMESAS
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: LIGA JORNADA 16 GUADALAJARA Jerónimo Morena
 
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORA: 10:00H
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: AYTO. SANTA CRUZ DEL RETAMAR
VISITANTE: CDI CALYPO FADO
CAMPO: F7 LIGA SANTA CRUZ DEL RETAMAR (TO)
 
HORA: 10:40H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: ATLÉTICO NAVALCARNERO ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
 
DOMINGO 12 DE ENERO DE 2020
HORA: 16:30H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: C.D.E CEDILLO DEL CONDADO
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: LIGA JORNADA 15 CEDILLO DEL CONDADO (TO)
 
SÁBADO 14 DE DICIEMBRE DE 2019
HORA: 11:30H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: AYTO DE MENTRIDA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
 
DOMINGO 15 DE DICIEMBRE DE 2019
HORA: 17:00H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD AZUQUECA ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 13 AZUQUECA DE HENARES (GU)
 
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: 10:00H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: AYTO DE MENTRIDA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
HORA: 11:00H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: AYTO DE MENTRIDA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
 
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: 09:30H
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CD LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CDI CALYPO FADO
CAMPO: F7 LIGA LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 10:40H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CDA NAVALCARNERO ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA NAVALCANERO (M) C2
 
HORA: 11:00H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: AYTO. MENTRIDA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA MENTRIDA (TO)
 
HORA: 11:00H
CATEGORÍA: BENJAMIN 
LOCAL: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
 
HORA: 16:00H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: C.D YUNQUERA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 11 YUNQUERA DE HENARES (GU)
 
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: 18:30H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD ATLETICO GUADALAJARA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 10 JERÓNIMO MORENA (GU)
 
SÁBADO  9 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: 09:30H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘A’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: F7 LIGA COLEGIO ARENALES C/ De la Guardia,1 ARROYOMOLINOS (M)
 
SÁBADO 2 DE NOVIEMBRE DE 2019
HORA: 17:30H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD EL CASAR
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: LIGA JORNADA 8 EL CASAR (GU)
 
DOMINGO 15 DE DICIEMBRE DE 2019
HORA: 11:30H
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: PELAYOS DE LA PRESA
VISITANTE: CDI CALYPO FADO
CAMPO: F7 LIGA PELAYOS DE LA PRESA (M)
 
HORA: 11:40H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD EL PINAR ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA NAVALCARNERO (M)
 
HORA: 11:45H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F7 LIGA ARROYOMOLINOS (M)
 
VIERNES 18 DE OCTUBRE DE 2019
HORA: 18:30H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CDI CALYPO FADO
CAMPO: AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
SÁBADO 19 DE OCTUBRE DE 2019
HORA: 09:30H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 10:30H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 11:30H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 12:30H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: AMISTOSO F7 LAS VENTAS DE RETAMOSA (TO)
 
HORA: 16:00H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: LAS VENTAS DE RETAMOSA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
CAMPO: LIGA JORNADA 6 (CUENCA)
 
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE DE 2019
HORA: 09:25H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD YUNCLER NUMANCIA ‘A YELES
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: YUNCLER (TO)
 
HORA: 11:35H
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: VALMOJADO ‘B’
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: VALMOJADO (TO)
 
HORA: 12:20H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: VALMOJADO
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: VALMOJADO (TO)
 
SÁBADO 7 DE MARZO DE 2020
HORA: 10:00H  
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CDI CALYPO FADO
VISITANTE: COLEGIO ZOLA ‘B’
CAMPO: F7 LIGA C1
 
HORA: 12:00H   
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD ARENALES ARROYOMOLINOS‘B’
CAMPO: F7 LIGA C2
 
DOMINGO 8 DE MARZO DE 2020
HORA: 11:00H   
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD EL CASAR
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 23
 
SÁBADO 22 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 13:00H   
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD KOLBE ‘B’
CAMPO: F7 LIGA C2
 
DOMINGO 23 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 16:30H   
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD BALONA CONQUENSE 
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 21
 
SÁBADO 15 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 16:30H   
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD BALONA CONQUENSE 
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 21
 
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 11:30H   
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD KOLBE ‘B’ 
CAMPO: F7 LIGA C1
 
 
 
DOMINGO 16 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 16:00H 
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: DINAMO GUADALAJARA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 20 Jerónimo Morena (GU)
DOMINGO 9 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 16:30H 
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: SANTA CRUZ UJAF C.F
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 19
 
SÁBADO 1 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 12:00H 
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: AYTO DE MENTRIDA
CAMPO: F7 LIGA C2 
 
HORA: 13:00H 
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: AYTO DE MÉNTRIDA ‘A’
CAMPO: F7 LIGA C2 
 
DOMINGO 2 DE FEBRERO DE 2020
HORA: 13:30H 
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: C.D LA INMACULADA
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: LIGA JORNADA 18 HORCAJO DE SANTIAGO (CU)
 
SÁBADO 11 DE ENERO DE 2020
HORA: 12:30H 
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: CDA NAVALCARNERO ‘A’
CAMPO: F7 LIGA C2
 
HORA: 13:10H 
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS Á
CAMPO: F7 LIGA C2
 
SÁBADO 30 DE NOVIEMBRE 2019
HORA: 12:00H 
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CDI CALYPO FADO
VISITANTE: CD VILLA DEL PRADO
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 1
 
HORA: 12:30H 
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: ATLETICO NAVALCARNERO ‘D’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
DOMINGO 1 DE DICIEMBRE 2019
HORA: 16:00H 
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: ACADEMIA ALBICELESTE
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 12
 
SÁBADO 23 DE NOVIEMBRE 2019
HORA: 11:00H 
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: RAYO CLUB SLN
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
SÁBADO 16 DE NOVIEMBRE 2019
HORA: 09:00H
CATEGORÍA: ALEVIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: COLEGIO ARENALES ARROYOMOLINOS ‘B’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
HORA: 10:00H 
CATEGORÍA: BENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
VISITANTE: AYTO DE MENTRIDA ‘B’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
VIERNES 25 DE OCTUBRE DE 2019
HORA: 18:00H 
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CDI CALYPO-FADO
VISITANTE: CD CASARRUBIOS BALOMPIE
CAMPO: AMISTOSO ENTRENAMIENTO
 
SÁBADO 26 DE OCTUBRE DE 2019
HORA: 16:00H 
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: U.D VILLALUENGA
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 7
 
SÁBADO 9 DE NOVIEMBRE 2019
 
HORA: 11:30H 
CATEGORÍA: INFANTIL
LOCAL: CDI CALYPO FADO
VISITANTE: AYTO MENTRIDA ‘A’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 1
HORA: 11:30H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: ATCO. NAVALCARNERO ‘B’
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
HORA: 12:30H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: ST. MICHAEL’S SCHOOL
CAMPO: F7 LIGA CAMPO 2
 
HORA: 16:15H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: C.D ALAMEDA DE LA SAGRA
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 9
 
SÁBADO 28 DE SEPTIEMBRE 2019
HORA: 16:15H
CATEGORÍA: SENIOR
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: CD.LA INMACULADA
CAMPO: F11 LIGA JORNADA 3
 
DOMINGO 29 DE SEPTIEMBRE 2019
HORA: 11:30H
CATEGORÍA: CHUPETIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: C.D YUNCLER
CAMPO: F7 AMISTOSO
 
HORA: 12:30H
CATEGORÍA: PREBENJAMIN
LOCAL: CD CASARRUBIOS BALOMPIE 
VISITANTE: C.D YUNCLER
CAMPO: F7 AMISTOSO